АЗС «ЛУКОЙЛ» — лучшие автозаправочные станции России в 2020 году

1 декабря 2020

По результатам всероссийского опроса покупателей «Лучший магазин года» — 2020 первое место среди автозаправочных комплексов России заняли АЗС «ЛУКОЙЛ». Крупнейшее голосование было организовано в рамках премии Retailer of the Year, которая с 2003 года проводится в 11 европейских странах.

При оценке торговых сетей учитывались такие показатели, как удобство для клиентов, внешнее оформление, ассортимент, цена, компетентность и доброжелательность персонала. На первом этапе отсеялись претенденты, которым не хватило голосов, затем оценивались непосредственно критерии, и выявлялся победитель. Методику расчета проверял независимый аудит.

Сегодня в 65 регионах России работает около 2500 АЗС «ЛУКОЙЛ», где реализуется топливо высокого качества стандарта Евро-5 и Евро-6, в том числе инновационный продукт ЭКТО, обладающий улучшенными характеристиками. Свыше 1500 станций имеют супермаркеты с ассортиментом около 3000 товаров, а в 2020 году открылись еще 28 АЗС с магазинами.

С каждым годом компания стремится повысить уровень обслуживания и расширить линейку товаров. Так, клиенты могут попробовать продукты для здорового питания, появляется молочная продукция и свежие ягоды. Отдельное место в меню занимает кофе: на АЗС «ЛУКОЙЛ» предлагается специально разработанный кофейный бленд со сбалансированным вкусом на основе бразильской и колумбийской арабики с вьетнамской робустой.

Приобретать не только топливо, но и сопутствующие товары водителям коммерческого транспорта удобно по топливным картам Лукойл для юридических лиц.

Сравнение и выбор топливных карт
Сравнить
PetrolTrade — официальный дилер и агрегатор топливных карт для юридических лиц. Мы ставим перед собой задачу сделать удобный и технологичный агрегационный сервис корпоративных топливных карт для решения ваших бизнес-задач во всех регионах Российской Федерации.
Наш коллектив — это слаженная команда профессионалов, призванная сделать сотрудничество беспроблемным и готовая решать задачи каждого клиента в индивидуальном порядке. Мы работаем под девизом «Все для Клиента!» вне зависимости от размера суммы в счете-фактуре на топливо.