Изменения в сети обслуживания топливных карт Лукойл

11 ноября 2020

В Воронежской области открыта новая фирменная МАЗК «Лукойл», расположенная по адресу:

  • Воронежская область, Бобровский р-н, 633 км трассы М4 (слева)

Новая МАЗК — это современный комплекс площадью 400 кв.м. Она расположена близ села Шестаково и является удобным местом заправки автомобилистов, следующих по трассе М4 в направлении Москвы. На данной АЗС реализуются все виды бензина и дизельного топлива производства заводов Группы «ЛУКОЙЛ», в том числе премиальное топливо ЭКТО, обладающее улучшенными эксплуатационными характеристиками. Запуск реализации СУГ запланирован в ближайшее время. На АЗС установлены шесть современных двухсторонних ТРК, в т.ч. отдельно стоящая колонка для скоростной заправки грузового автотранспорта топливом ЭКТО Дизель. Территория станции располагает стоянкой для легкового и грузового транспорта, доступны дополнительные услуги, в частности, подкачка шин и пылесос. Работает магазин, посетителям предлагается свежая выпечка и ароматный кофе. Имеется и детская площадка, которая полноценно начнет свою работу после снятия ограничительных мер.

Полный перечень актуальных АЗС вы можете посмотреть на интерактивной карте.

Сравнение и выбор топливных карт
Сравнить
PetrolTrade — официальный дилер и агрегатор топливных карт для юридических лиц. Мы ставим перед собой задачу сделать удобный и технологичный агрегационный сервис корпоративных топливных карт для решения ваших бизнес-задач во всех регионах Российской Федерации.
Наш коллектив — это слаженная команда профессионалов, призванная сделать сотрудничество беспроблемным и готовая решать задачи каждого клиента в индивидуальном порядке. Мы работаем под девизом «Все для Клиента!» вне зависимости от размера суммы в счете-фактуре на топливо.