Изменения в сети обслуживания топливных карт Лукойл

24 марта 2021

В Краснодарском крае открылась обновленная многофункциональная автозаправочная станция «ЛУКОЙЛ» площадью 190 кв.м. МАЗК расположена в Темрюке и является удобным местом заправки не только для жителей города, но и автомобилистов, следующих транзитом по трассе А-289 в направлении Керчи. На АЗС реализуются все виды топлива «ЛУКОЙЛ», в том числе под брендом ЭКТО с улучшенными эксплуатационными характеристиками.

Территория станции располагает стоянкой для автомобилей на 12 мест, доступны дополнительные услуги, в том числе и подкачка шин. Новое здание АЗС выполнено в современном стиле и включает в себя не только магазин, но и уютное кафе, оборудована комната матери и ребёнка. Посетители станции могут комфортно отдохнуть: перекусить, выпить кофе со свежей выпечкой, приобрести необходимые в дороге товары.

Полный перечень актуальных АЗС вы можете посмотреть на интерактивной карте.

Сравнение и выбор топливных карт
Сравнить
PetrolTrade — официальный дилер и агрегатор топливных карт для юридических лиц. Мы ставим перед собой задачу сделать удобный и технологичный агрегационный сервис корпоративных топливных карт для решения ваших бизнес-задач во всех регионах Российской Федерации.
Наш коллектив — это слаженная команда профессионалов, призванная сделать сотрудничество беспроблемным и готовая решать задачи каждого клиента в индивидуальном порядке. Мы работаем под девизом «Все для Клиента!» вне зависимости от размера суммы в счете-фактуре на топливо.