ДТ «Арктика» уже на АЗС «Татнефть»

1 декабря 2022
Сеть АЗС «Татнефть» предлагает не размениваться по мелочам, а четко решить проблему надежного старта и безотказной работы автомобиля в зимнее время. У зимы не останется шансов против нового дизельного топлива TANECO EURO-6 «Арктика», произведенного на современном заводе ТАНЕКО с использованием передовых технологий.

Средний показатель цетанового числа для ДТ «Арктика» составляет 54 единицы, при норме по действующему ГОСТУ – не менее 47 единиц. Предельная температура фильтруемости равна -45С. Высокие показатели качества топлива обеспечиваются без применения цетаноповышающих и депрессорно-диспергирующих присадок за счет того, что топливо произведено по технологии каталитической изодепарафинизации, при которой меняется молекулярная структура топлива.

Арктическое дизельное топливо качества Евро-6 соответствует требованиям ГОСТ 32511 – 2013 класса 4.

ДТ «Арктика» обладает рядом преимуществ:

  • Легкий запуск двигателя и максимальная мощность за счет высокого цетанового числа.
  • Показатель зольности = 0, что положительно сказывается на чистоте двигателя и его долговечности.
  • Низкое содержание серы и ароматических углеводородов, отражает высокую степень заботы об экологии.
  • За счет уникальной технологии производства, температура фильтруемости составляет -45 °C!
  • Высокое цетановое число обеспечивает минимальный период задержки воспламенения для арктического топлива.

Приобретайте новое ДТ TANECO EURO-6 «Арктика» по топливным картам Татнефть!

Сравнение и выбор топливных карт
Сравнить
PetrolTrade — официальный дилер и агрегатор топливных карт для юридических лиц. Мы ставим перед собой задачу сделать удобный и технологичный агрегационный сервис корпоративных топливных карт для решения ваших бизнес-задач во всех регионах Российской Федерации.
Наш коллектив — это слаженная команда профессионалов, призванная сделать сотрудничество беспроблемным и готовая решать задачи каждого клиента в индивидуальном порядке. Мы работаем под девизом «Все для Клиента!» вне зависимости от размера суммы в счете-фактуре на топливо.